Directorio Telefonico Institucional
Cargo Departamento Ext
SECRETARIA EJECUTIVAADMINISTRACION Y FINANZAS527-4983
SECRETARIA ALMACÉN527-4819
ESTADISTICOANALISIS EPIDEMIOLOGICO Y BIOESTADISTICA527-4839
SECRETARIAARCHIVOS Y DOCUMENTOS527-4709
ABOGADOASESORIA LEGAL527-4871
AUDITOR INTERNOAUDITORIA INTERNA527-4976
ASISTENTEBANCO DE SUERO527-4973
ASISTENTEBIENES PATRIMONIALES527-4971
LABORATORISTA CL͍NICOBIOQUÍMICA CLÍNICA527-4967
ASISTENTE DE BIOTERIOBIOTERIO DE PRIMATES527-4893
SECRETARIABSL3527-4917
ADMINISTRADORCAMPUS GORGAS527-4845
ANALISTA DE CAPACITACIONCAPACITACION527-4907
SECRETARIACOMITE DE BIOÉTICA527-4823
SECRETARIO TECNICO COMITÉ BIOETICACOMITE DE BIOÉTICA527-4989
SECRETARIACOMPRAS527-4836
SECRETARIA CONTABILIDAD527-4802
AUXILIAR DE LABORATORIO CLINICOCRISTALERIA527-4918
SECRETARIADIDETEC527-4951
SECRETARIA EJECUTIVADIRECCIÓN GENERAL527-4984
SECRETARIAENFERMEDADES EMERGENTES Y ZOONÓTICAS527-4847
SECRETARIAENTOMOLOGÍA MÉDICA527-4894
SECRETARIAFISCALIZACION527-4970
SECRETARIAGENÓMICA Y PROTÉOMICA527-4821
ASISTENTE DE INVESTIGACIONGESTIÓN DE CALIDAD527-4906
SECRETARIAINFORMÁTICA527-4808
SECRETARIAINFRAESTRUCTURA 527-4913
LABORATORISTA CL͍NICOINMUNOVIROLOG͍A527-4833
SECRETARIAINSUMOS Y REACTIVOS DE LABORATORIO527-4824
SECRETARIAINVESTIGACIÓN EN PARASITOLOGÍA527-4826
ASISTENTE ADMINISTRATIVOISISAS527-4849
SECRETARIALCRSP527-4848
ASISTENTEORGANIZACIÓN PANAMEÑA DE TRANSPLANTES527-4932
ASISTENTE ADMINISTRATIVOPLANIFICACION527-4956
ASISTENTE DE ANALISTA DE PRESUPUESTOPRESUPUESTO527-4722
SECRETARIAPROGRAMA NACIONAL DE VIH527-4944
OFICINISTA DE PERSONALRECURSOS HUMANOS527-4896
ASISTENTERELACIONES PÚBLICAS527-4895
SECRETARIA EJECUTIVASALUD POBLACIONAL527-4927
ASISTENTE ADMINISTRATIVOSALUD SEXUAL Y REPRODUCTIVA527-4942
CLÍNICA DE REPRODUCCIÓN HUMANASALUD SEXUAL Y REPRODUCTIVA507-5600 ext 183
ASISTENTE ADMINISTRATIVOTECNOLOG͍A SANITARIA527-4961
SECRETARIATESORERIA527-4717
ASISTENTEUNIDAD CLÍNICA DE LEISHMANIASIS527-4996
ADMINISTRADORUNIDAD DE INVESTIGACIÓN CLÍNICA527-4950
SECRETARIAVIROLOGÍA Y BIOTECNOLOGÍA527-4815
RECEPCIONISTACENTRAL TELEFONICA527-4800

Instrucciones

En la opción Filtrar escoga el campo por el que se desea realizar la busqueda, luego en el campo de texto coloque el valor a buscar